Запрос котировок в электронной форме на поставку изделий медицинского назначения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-270)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004555 опубликован 31.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100138380010000323
Начальная цена224 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 243,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004555
ИКЗ
262771433860977140100138380010000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука746,67 ₽134 400,6 ₽
2
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука753,87 ₽90 464,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ