Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-208П2)
Начальная цена26 756,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 337,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004561
ИКЗ
262771433860977140100138440010000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Шкулева, д.4, стр.2
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 750 Пара (2 шт.) | 9,07 ₽ | 6 802,5 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 200 Пара (2 шт.) | 9,07 ₽ | 19 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ