Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (средство для создания желудочно-пищеводного барьера) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-247П1)
Начальная цена134 991,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 749,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004574
ИКЗ
262771433860977140100138500010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; улица Чертановская, дом 28А. ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ". Пациент 3122К
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для создания желудочно-пищеводного барьера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 660 Штука | 81,32 ₽ | 134 991,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ