Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов (Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-268)

Запрос котировок в электронной форме № 0873200009826004578 опубликован 02.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262771433860977140100138240010000323
Начальная цена155 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004578
ИКЗ
262771433860977140100138240010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ АЗ (КС) ДЗМ

ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Шкулева, д.4, стр.2
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
12 Штука12 950 ₽155 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ