Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-246)
Начальная цена646 327,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 316,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200009826004583
ИКЗ
262771433860977140100137240010000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
ИНН-КПП
7714338609 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Местонахождение
Российская Федерация, город Москва, улица Поликарпова, дом 4, почтовый индекс: 125284
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Новогиреевская, д. 1
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Арищенков Илья Васильевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 492 Штука | 680,11 ₽ | 334 614,12 ₽ |
| 2 | Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Штука | 567,29 ₽ | 238 261,8 ₽ |
| 3 | Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 680,11 ₽ | 73 451,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ