Приобретение жилого помещения (квартиры) в государственную собственность с целью обеспечения сотрудников уголовно-исполнительной системы жилыми помещениями

Электронный аукцион № 0873400000926000038 опубликован 18.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261682001710877430100100080046810412
Начальная цена15 642 670,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 426,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 564 267,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400000926000038
ИКЗ
261682001710877430100100080046810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
6820017108 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, в пределах внутреннего кольца МКАД в административных округах: Северном (САО), Северо-Восточном (СВАО), за исключением района Северный, центральном (ЦАО) но не более 10 км от учреждений ГУФСИН России по г. Москве, расположенных по адресам: г. Москва, ул. Нарвская, д. 15А или г. Москва, ул. Выборгская, д. 20, или ул. Вилюйская, д.4.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устюжанцева Виктория Викторовна, 7-499-7474396, gko7474396@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука15 642 670,4 ₽15 642 670,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы