Поставка камбалы
Начальная цена222 745,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003526000048
ИКЗ
261972929316877290100100550011020000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"
ИНН-КПП
9729293168 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка принимается рабочие дни с понедельника по четверг с 8. ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Фролова Александра Юрьевна, 7-495-6218038, ks@ccom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камбала с/м б/г 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 640 Килограмм | 348,04 ₽ | 222 745,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ