Поставка мяса

Запрос котировок в электронной форме № 0873400003526000049 опубликован 02.09.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261972929316877290100100540011011000
Начальная цена671 350,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003526000049
ИКЗ
261972929316877290100100540011011000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"

ИНН-КПП
9729293168 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка принимается рабочие дни с понедельника по четверг с 8. ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Фролова Александра Юрьевна, 7-495-6218038, ks@ccom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
780 Килограмм408,94 ₽318 973,2 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
620 Килограмм568,35 ₽352 377 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ