Поставка печенья и галет
Начальная цена303 763,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003526000051
ИКЗ
261972929316877290100100560011072000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"
ИНН-КПП
9729293168 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка принимается рабочие дни с понедельника по четверг с 8. ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Фролова Александра Юрьевна, 7-495-6218038, ks@ccom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 115 Килограмм | 376,58 ₽ | 43 306,7 ₽ |
| 2 | Галеты 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 1 700 Килограмм | 153,21 ₽ | 260 457 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ