Поставка яиц

Запрос котировок в электронной форме № 0873400003526000052 опубликован 04.09.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261972929316877290100100530010147000
Начальная цена117 093,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003526000052
ИКЗ
261972929316877290100100530010147000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"

ИНН-КПП
9729293168 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка принимается рабочие дни с понедельника по четверг с 8. ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Александра Юрьевна, 7-495-6218038, ks@ccom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 040 Штука8,34 ₽117 093,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)