Поставка капусты и моркови
Начальная цена23 501,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003526000053
ИКЗ
261972929316877290100100570010113000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"
ИНН-КПП
9729293168 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка принимается рабочие дни с понедельника по четверг с 8. ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Фролова Александра Юрьевна, 7-495-6218038, ks@ccom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 37,23 ₽ | 11 169 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 430 Килограмм | 28,68 ₽ | 12 332,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)