Поставка кабеля
Начальная цена207 673,14 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 31 150,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000059
ИКЗ
261972929315077290100100670022732000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Зенков Андрей Петрович, 7-905-5411889, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные | 400 Метр | 119,74 ₽ | 47 896 ₽ |
| 2 | Кабель 27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные | 2 500 Метр | 60,08 ₽ | 150 200 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 93 Метр | 102,98 ₽ | 9 577,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ