Поставка огурцов и томатов свежих

Электронный аукцион № 0873400003626000060 опубликован 05.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261972929315077290100100800010113000
Начальная цена207 414,1 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 31 112,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000060
ИКЗ
261972929315077290100100800010113000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"

ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика(с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кольцова Надежда Витальевна, 7-926-9360536, ks@dcom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты Черри
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
20 Килограмм330,1 ₽6 602 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
685 Килограмм156,02 ₽106 873,7 ₽
3
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
720 Килограмм130,47 ₽93 938,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы