Поставка средств вычислительной техники
Начальная цена1 296 066,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 960,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 194 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000061
ИКЗ
261972929315077290100100820012620000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязуется поставить единовременно Товар Заказчику своими силами и средствами по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, д.128, по вторникам, четвергам с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, в срок по 1 ноября 2026 года. Доступ автотранспорта и лиц на указанные территории организует Заказчик. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются Поставщиком. Доставка Товара осуществляется автотранспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зенков Андрей Петрович, 7-905-5411889, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 129 000 ₽ | 387 000 ₽ |
| 2 | Комплект ПЭВМ 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 118 833,33 ₽ | 237 666,66 ₽ |
| 3 | Комплект ПЭВМ, прошедший специальные исследования (СИ) 26.20.18.130 Системы и машины вычислительные электронные цифровые с функциями безопасности информации | 3 Штука | 223 800 ₽ | 671 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ