Оказание услуг по модернизации защищенной сети передачи данных VipNet №13343 до 5 поколения (VipNet Prime) и её техническому сопровождению с включенными сертификатами технической поддержки производителя в 2026 и 2027 годах
Начальная цена8 348 658,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 486,59 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 252 298,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000062
ИКЗ
261972929315077290100100830016202000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Хвостиков Артём Николаевич, 7-925-2994917, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация защищенной сети передачи данных ViPNet №13343 до 5 поколения (ViPNet Prime) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 272 029,98 ₽ | 2 272 029,98 ₽ |
| 2 | Техническое сопровождение защищенной сети передачи данных ViPNet №13343 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 6 076 628,56 ₽ | 6 076 628,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ