Поставка чая черного (ферментированного)
Начальная цена35 748,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 5 362,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000064
ИКЗ
261972929315077290100100860011083000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара — партиями по заявкам Заказчика с момента заключения Контракта по 30 ноября 2026 года. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кольцова Надежда Витальевна, 7-926-9360536, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 1 191,62 ₽ | 35 748,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)