Поставка овощей свежих
Начальная цена154 559,45 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 23 183,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000067
ИКЗ
261972929315077290100100890010113000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара — партиями по заявкам Заказчика с момента заключения Контракта по 18 декабря 2026 года. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Надежда Витальевна, 7-926-9360536, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 640 Килограмм | 17,02 ₽ | 10 892,8 ₽ |
| 2 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 55 Килограмм | 130,54 ₽ | 7 179,7 ₽ |
| 3 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 260,09 ₽ | 2 600,9 ₽ |
| 4 | Редис 01.13.49.130 Редис | 10 Килограмм | 134,91 ₽ | 1 349,1 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 24,44 ₽ | 8 554 ₽ |
| 6 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 78 Килограмм | 302,23 ₽ | 23 573,94 ₽ |
| 7 | Редька 01.13.49.120 Редька | 3 Килограмм | 67,22 ₽ | 201,66 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 760 Килограмм | 32,21 ₽ | 56 689,6 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 270 Килограмм | 38,33 ₽ | 10 349,1 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 015 Килограмм | 30,31 ₽ | 30 764,65 ₽ |
| 11 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 8 Килограмм | 300,5 ₽ | 2 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)