Поставка сыра полутвердого
Начальная цена155 581,25 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 23 337,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000068
ИКЗ
261972929315077290100100900011051000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара — партиями по заявкам Заказчика с момента заключения Контракта по 18 декабря 2026 года. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кольцова Надежда Витальевна, 7-926-9390536, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 275 Килограмм | 565,75 ₽ | 155 581,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ