Поставка фруктов, овощей и зелени свежих
Начальная цена144 106,15 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 21 615,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000070
ИКЗ
261972929315077290100100850010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара — партиями по заявкам Заказчика с момента заключения Контракта по 18 декабря 2026 года. оставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Надежда Витальевна, 7-926-9390536, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 185,03 ₽ | 12 952,1 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 35 Килограмм | 297,77 ₽ | 10 421,95 ₽ |
| 3 | Шампиньоны 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 550 Килограмм | 213,79 ₽ | 117 584,5 ₽ |
| 4 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 20 Килограмм | 157,38 ₽ | 3 147,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ