Поставка специй и соусов
Начальная цена35 342,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 5 301,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003626000071
ИКЗ
261972929315077290100100840010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52582"
ИНН-КПП
9729293150 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Мосфильмовская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара — партиями по заявкам Заказчика с момента заключения Контракта по 30 ноября 2026 года Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 27 Б (с 08 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Кольцова Надежда Витальевна, 7-926-9360536, ks@dcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 13 Килограмм | 563,08 ₽ | 7 320,04 ₽ |
| 2 | Горчичный порошок 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 14 Килограмм | 205,4 ₽ | 2 875,6 ₽ |
| 3 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 22 Килограмм | 623 ₽ | 13 706 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 506 ₽ | 3 012 ₽ |
| 5 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 110 Литр; кубический дециметр | 76,63 ₽ | 8 429,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ