Поставка дисков (CD-R,DVD-R,BD-R) для нужд федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена548 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 488 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 640 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 54 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000045
ИКЗ
261773632907677360100100540010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
точный адрес будет сообщен победителю аукциона
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 4 200 Штука | 18 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 12 800 Штука | 19 ₽ | 243 200 ₽ |
| 3 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 300 Штука | 100 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ