Поставка форменного обмундирования для нужд федерального государственного казенного учреждения " Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена1 770 273,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 702,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 531 082,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000049
ИКЗ
261773632907677360100100520020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Строителей, д. 8, к.2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка мужская (синяя) с длинным рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 239 Штука | 1 944,41 ₽ | 464 713,99 ₽ |
| 2 | Рубашка синяя мужская с коротким рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 239 Штука | 1 700 ₽ | 406 300 ₽ |
| 3 | Рубашка белая мужская с коротким рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 239 Штука | 1 700 ₽ | 406 300 ₽ |
| 4 | Блуза белая с коротким рукавом 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 316 Штука | 1 560 ₽ | 492 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ