Поставка папок для нужд федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена683 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 830,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 204 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000050
ИКЗ
261773632907677360100100560011723244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Строителей, д. 8, к. 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для документов 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | 1 600 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная синего цвета 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 250 Штука | 320 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Папка на завязках красного цвета 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 000 Штука | 453 ₽ | 453 000 ₽ |
| 4 | Папка на завязках зеленого цвета 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | 453 ₽ | 45 300 ₽ |
| 5 | Папка картонная белого цвета 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 150 Штука | 165 ₽ | 24 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ