Оказание услуг по обеспечению безопасности информации на объекте информатизации для нужд федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена2 071 451 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 714,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 621 435,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000051
ИКЗ
261773632907677360100100580017490242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Строителей, д. 8, к.2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обеспечению безопасности информации на объекте 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 2 071 451 ₽ | 2 071 451 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ