Расходные материалы для проведения молекулярно-генетических экспертиз для нужд федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена2 188 985 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 889,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 656 695,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000052
ИКЗ
261773632907677360100100590010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Губкина, д.3 стр.2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бис-акриламид (N,N′-метиленбисакриламид) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 1 830 ₽ | 7 320 ₽ |
| 2 | Набор реактивов предназначен для амплификации и анализа минисателлитного локуса D17S5 генома человека методом ПЦР с последующим электрофоретическим разделением продуктов реакции. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 13 420 ₽ | 26 840 ₽ |
| 3 | Набор реактивов для идентификации личности по не менее 33 STR-локусам, расположенным на Y-хромосоме 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 176 900 ₽ | 530 700 ₽ |
| 4 | Набор реактивов предназначен для амплификации и анализа минисателлитного локуса D1S80 генома человека методом ПЦР с последующим электрофоретическим анализом. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 13 420 ₽ | 26 840 ₽ |
| 5 | Набор реактивов для амплификации и анализа полиморфного минисателлитного локуса ApoB-3′VNTR генома человека методом ПЦР с последующим электрофоретическим разделением продуктов амплификации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 13 420 ₽ | 26 840 ₽ |
| 6 | Набор реактивов предназначен для амплификации и анализа гипервариабельного локуса IgH-VNTR генома человека методом ПЦР с последующим электрофоретическим анализом. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 13 420 ₽ | 26 840 ₽ |
| 7 | Жидкость для неразрушающего отделения липкой ленты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Флакон | 915 ₽ | 6 405 ₽ |
| 8 | Набор реактивов для идентификации личности по не менее 17 STR-локусам в деградированных объектах 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 170 800 ₽ | 1 537 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ