Оказание услуг по изготовлению элементов служебных удостоверений для нужд федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена373 080,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 730,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 924,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000055
ИКЗ
261773632907677360100100610011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Строителей,д. 8, к. 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Голографические ламинационные пакеты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 200 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Бланки служебного удостоверения (серия УСП) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 016,67 ₽ | 60 500,1 ₽ |
| 3 | Бланки служебного удостоверения (серия УСР) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 212,5 ₽ | 85 000 ₽ |
| 4 | Обложки служебных удостоверений из кожзаменителя 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 149 ₽ | 59 600 ₽ |
| 5 | Обложки удостоверений из кожи 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 589 ₽ | 17 670 ₽ |
| 6 | Голографические защитные марки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 430 Штука | 117 ₽ | 50 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ