Техническое обслуживание и шиномонтаж служебного автомобиля для нужд Дальневосточного филиала (с дислокацией в городе Хабаровск) федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертгный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена32 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 327,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 824,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 274,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000057
ИКЗ
261773632907677360100100080064520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
СТО Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, makarova_ur@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки стеклоочистителя (комплект 2 шт) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Комплект | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 2 | Свечи зажигания (комплект 4 шт) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Комплект | 4 992 ₽ | 4 992 ₽ |
| 3 | Тормозная жидкость 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Литр; кубический дециметр | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 4 | Шиномонтажные работы (снятие/установка 4-х колес диаметром R 14, разбортировка/бортировка, балансировка) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 1 Условная единица | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 5 | Масло моторное 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 4 272 ₽ | 4 272 ₽ |
| 6 | Фильтр масляный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 7 | Фильтр салонный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 10 | Замена фильтра салона 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Замена воздушного фильтра 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 12 | Замена топливного фильтра 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 13 | Замена свечей зажигания 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 728 ₽ | 1 728 ₽ |
| 14 | Замена тормозной жидкости 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 15 | Замена щеток стеклоочистителя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 16 | Диагностика передней и задней подвески, рулевого управления 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Диагностика тормозной системы, обслуживание передних механизмов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 18 | Замена моторного масла и масляного фильтра 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ