Поставка бумаги офисной для нужд Северо-Западного филиала (с дислокацией в городе Санкт-Петербург) федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена345 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 458,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 103 743 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000063
ИКЗ
261773632907677360100100210091712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, zakupki@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 345,81 ₽ | 345 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ