Поставка лабораторной мебели для нужд федерального государственного казенного учреждения "Судебно-экспертный центр Следственного комитета Российской Федерации"
Начальная цена5 753 873,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 538,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 726 161,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003726000064
ИКЗ
261773632907677360100100640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЭЦ СК РОССИИ
ИНН-КПП
7736329076 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Строителей ул, Д. 8 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Макарова Юлия Равильевна, 7-495-1233743-224, zakupki@sec.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 18 Штука | 102 480 ₽ | 1 844 640 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 10 Штука | 115 206 ₽ | 1 152 060 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 196 420 ₽ | 196 420 ₽ |
| 4 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 198 591,6 ₽ | 198 591,6 ₽ |
| 5 | Надстройка сервисная на стол лабораторный (длинная) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 62 464 ₽ | 62 464 ₽ |
| 6 | Надстройка сервисная на стол лабораторный (короткая) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 52 789,4 ₽ | 263 947 ₽ |
| 7 | Тумба лабораторная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 14 Штука | 53 899,6 ₽ | 754 594,4 ₽ |
| 8 | Шкаф металлический для хранения лабораторной посуды (короткий) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 59 870 ₽ | 179 610 ₽ |
| 9 | Шкаф металлический для хранения лабораторной посуды (длинный) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 87 840 ₽ | 439 200 ₽ |
| 10 | Шкаф металлический для хранения лабораторной посуды (глубокий) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 106 396,2 ₽ | 106 396,2 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 34 960 ₽ | 174 800 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 46 360 ₽ | 92 720 ₽ |
| 13 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 39 870 ₽ | 199 350 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 89 080 ₽ | 89 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ