Поставка лекарственного препарата Онасемноген абепарвовек, раствор для инфузий, 2x10^13 вектор-геномов/мл в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2021 года № 545 «О порядке приобретения лекарственных препаратов, медицинских изделий и технических средств реабилитации для конкретного ребенка с тяжелым жизнеугрожающим и хроническим заболеванием, в том числе редким (орфанным) заболеванием, либо для групп таких детей»
Начальная цена3 740 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 374 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000618
ИКЗ
261970515020277050100100880012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адресу(-ам), указанным в заявке о получении Товара (приложение № 3 к Контракту) на основании официальной потребности, предоставленной Фондом «Круг добра».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОНАСЕМНОГЕН АБЕПАРВОВЕК, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2x10^13 вектор-геномов/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 40 Штука (шт) | 93 500 000 ₽ | 3 740 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ