Поставка лекарственного препарата Олипудаза альфа, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 20 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2021 года № 545 «О порядке приобретения лекарственных препаратов, медицинских изделий и технических средств реабилитации для конкретного ребенка с тяжелым жизнеугрожающим и хроническим заболеванием, в том числе редким (орфанным) заболеванием, либо для групп таких детей»
Начальная цена237 648 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 376 486,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 764 866,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта2. Проект государственного контракта.Приложение № 3 к контракту (Олипудаза альфа)МПТ декларация Олипудаза альфа_21.07.20263. Описание объекта закупки4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000629
ИКЗ
261970515020277050100100280262120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и другие места поставки в соответствии с требованиями Извещения (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛИПУДАЗА АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 13 540 Миллиграмм (мг) | 17 551,6 ₽ | 237 648 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ