Поставка лекарственного препарата Глекапревир+Пибрентасвир, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг+40 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2021 года № 545 «О порядке приобретения лекарственных препаратов, медицинских изделий и технических средств реабилитации для конкретного ребенка с тяжелым жизнеугрожающим и хроническим заболеванием, в том числе редким (орфанным) заболеванием, либо для групп таких детей»
Начальная цена6 139 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 390,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 613 905,6 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контрактаПриложение № 3 к контракту (таб)2. Проект государственного контракта.МПТ уведомление Глекапревир+Пибрентасвир таб, 100+40_12.01.2026МПТ декларация Глекапревир+Пибрентасвир таб, 100+40_16.07.20263. Описание объекта закупки4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003926000632
ИКЗ
261970515020277050100100200112120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и другие места поставки в соответствии с требованиями Извещения (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 200 Штука (шт) | 1 461,68 ₽ | 6 139 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ