Поставка лекарственного препарата Мороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Запрос котировок в электронной форме № 0873400003926000644 опубликован 30.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261970515020277050100100371460000244
Начальная цена1 934 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 342,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 428 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400003926000644
ИКЗ
261970515020277050100100371460000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОРОКТОКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.10.132 Гемостатики
162 000 Международная единица биологической активности (МЕ)11,94 ₽1 934 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы