Поставка лекарственного препарата Селексипаг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мкг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2021 года № 545 «О порядке приобретения лекарственных препаратов, медицинских изделий и технических средств реабилитации для конкретного ребенка с тяжелым жизнеугрожающим и хроническим заболеванием, в том числе редким (орфанным) заболеванием, либо для групп таких детей»
Начальная цена28 898 270,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 288 982,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 889 827,04 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 3 к контракту (Селексипаг, 800 мкг) (2)2. Проект Государственного контрактаМПТ уведомление Селексипаг, 800 мкг_19.05.2026МПТ декларация Селексипаг, 800 мкг_19.05.20263. Описание объекта закупки4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.)Извещение о внесении изменений 648
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000648
ИКЗ
261970515020277050100100260112120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и другие места поставки в соответствии с требованиями Извещения (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕЛЕКСИПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 10 320 | 2 800,22 ₽ | 28 898 270,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ