Поставка лекарственного препарата Нонаког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2018 № 1416 «О порядке организации обеспечения лекарственными препаратами лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта - Прауэра), лиц после трансплантации органов и (или) тканей, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Электронный аукцион № 0873400003926000666 опубликован 17.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261970515020277050100100371540000244
Начальная цена16 697 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166 971,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 669 712 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000666
ИКЗ
261970515020277050100100371540000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
и другие места поставки в соответствии с требованиями Извещения (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОНАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.10.132 Гемостатики
1 969 000 Международная единица биологической активности (МЕ)8,48 ₽16 697 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы