Поставка Комплекта изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
Начальная цена172 136 198,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 721 361,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 213 619,84 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта1. Обоснования НМЦК_СНМГ беременные_УФО2. Проект контракта Мед. Изделия СМНГ Система (1)Приложение № 3 к контракту (269540 Беременные)_УФО_18.08.20263. Описание объекта закупки_269540_Беременные_УФО_24.08.20264.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.) (6) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000687
ИКЗ
262890100700689010100100810012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Томина, 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кременица Людмила Николаевна, 7-991-5815398, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 59 882 Штука | 2 874,59 ₽ | 172 136 198,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ