Поставка Комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
Начальная цена233 988 751,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 339 887,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 398 875,15 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Обоснование начальной1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контрактаПриложение № 3 к контракту (Приложение к Извещению о внесении изменений)Приложение № 3 к контракту (269540 Беременные)_ЦФО_19.08.20262. Проект Государственного контракта3. Описание объекта закупки4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.)Извещение о внесении изменений 688
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000688
ИКЗ
262760404472676040100100350010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, Ивановский район, деревня Бухарово, д. 1-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кременица Людмила Николаевна, 7-991-5815398, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 81 399 Штука | 2 874,59 ₽ | 233 988 751,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ