Поставка медицинских изделий - Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, дети от 4 лет)
Начальная цена297 349 372,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 973 493,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 734 937,28 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснования НМЦК заказчиков1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контрактаПриложение № 3 к контракту (СНМГ 269540 от 4х лет)2. Проект Государственного контракта3. Описание объекта закупки_269540_ Дети от 4 лет4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000692
ИКЗ
262666001041566710100100440040000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый проезд, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кременица Людмила Николаевна, 7-991-5815398, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 103 776 Штука | 2 865,3 ₽ | 297 349 372,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ