Поставка медицинских изделий Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, дети от 4 лет)
Начальная цена299 423 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 994 238,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 942 385 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта1. Обоснования НМЦК ЗаказчиковПриложение № 3 к контракту (СНМГ 269540 от 4х лет)2. Проект Государственного контрактаПриложение № 3 к контракту (Приложение к Извещению о внесении изменений)3. Описание объекта закупки_269540_ Дети от 4 лет4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.)Извещение о внесении изменений 704
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000704
ИКЗ
262132512662513260100104270012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Р. Люксембург, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кременица Людмила Николаевна, 7-991-5815398, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 104 500 Штука | 2 865,3 ₽ | 299 423 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ