Поставка лекарственного препарата Ниволумаб, концентрат для приготовления раствора для инфузий и/или раствор для инфузий, 10 мг/мл 4 мл
Начальная цена52 728 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 527 288,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 272 883 ₽
44-ФЗ
Документы
НМИЦ онк-ии им.Блохина Обоснование НМЦК_Ниволумаб 4НМИЦ онк-ии им.Петрова Обоснование НМЦК_Ниволумаб 41.Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаНМИЦ гематологии Обоснование НМЦК_Ниволумаб 4МРНЦ им.Цыба Обоснование НМЦК_Ниволумаб 4МНИОИ им.Герцена Обоснование НМЦК_Ниволумаб 42. Проект Государственного контрактаМПТ уведомление Ниволумабы 2026 г3. Описание объекта закупкиМПТ декларация Ниволумаб 44.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400003926000706
ИКЗ
261772407516277240100100090042120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ФЦПИЛО"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
9705150202 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115478, г. Москва, Каширское шоссе, д.23, стр.3, Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латышева Ирина Сергеевна, 7-991-5815393, zakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИВОЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 200 | 8 504,65 ₽ | 52 728 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ