Поставка мясных изделий и вареников
Начальная цена69 759,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 10 463,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400004926000055
ИКЗ
261972934293077290100100890010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54307"
ИНН-КПП
9729342930 - 772901001
Почтовый адрес
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по Заявке (с понедельника по четверг с 8. ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камбаров Владимир Олегович, 7-495-6220075, ks@hcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветчина 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 20 Килограмм | 594,92 ₽ | 11 898,4 ₽ |
| 2 | Вареники с картофелем 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 350,63 ₽ | 5 259,45 ₽ |
| 3 | Бекон сырокопченый 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 13 Килограмм | 1 285,46 ₽ | 16 710,98 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 19 Килограмм | 420,23 ₽ | 7 984,37 ₽ |
| 5 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 80 Килограмм | 348,83 ₽ | 27 906,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)