Поставка овощей маринованных и пельменей
Начальная цена20 620,15 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 093,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873400004926000056
ИКЗ
261972934293077290100100900010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54307"
ИНН-КПП
9729342930 - 772901001
Почтовый адрес
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по Заявке (с понедельника по четверг с 8. ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камбаров Владимир Олегович, 7-495-6220075, ks@hcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 15 Килограмм | 358,99 ₽ | 5 384,85 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 15 Килограмм | 356,94 ₽ | 5 354,1 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 70 Килограмм | 141,16 ₽ | 9 881,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ