Поставка сыра и майонеза
Начальная цена134 286,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400004926000057
ИКЗ
261972934293077290100100940010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54307"
ИНН-КПП
9729342930 - 772901001
Почтовый адрес
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по Заявке (с понедельника по пятницу с 8. ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камбаров Владимир Олегович, 7-495-6220075, ks@hcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 163 Килограмм | 532,05 ₽ | 86 724,15 ₽ |
| 2 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 225 Килограмм | 211,39 ₽ | 47 562,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ