Поставка яиц
Начальная цена75 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873400004926000058
ИКЗ
261972934293077290100100920010147000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54307"
ИНН-КПП
9729342930 - 772901001
Почтовый адрес
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Местонахождение
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по Заявке (с понедельника по четверг с 8. ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камбаров Владимир Олегович, 7-495-6220075, ks@hcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 180 Штука | 10,5 ₽ | 75 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)