Выполнение работ по ремонту прилегающей территории ГКУ ДИОМ по адресу г. Москва, 1-й Новокузнецкий пер., д.12 в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена2 947 682,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 476,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 384,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000050
ИКЗ
262770502029577050100100810010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДИОМ
ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена покрытия цементобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 72,2 Квадратный метр | 3 346,6 ₽ | 241 624,52 ₽ |
| 2 | Замена покрытия цементобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Квадратный метр | 3 351,44 ₽ | 3 351,44 ₽ |
| 3 | Замена покрытия цементобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 881,35 Квадратный метр | 1 755,6 ₽ | 1 547 298,06 ₽ |
| 4 | Замена покрытия цементобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Квадратный метр | 1 743,57 ₽ | 1 743,57 ₽ |
| 5 | Замена люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 30 774,81 ₽ | 61 549,62 ₽ |
| 6 | Замена люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 30 774,82 ₽ | 30 774,82 ₽ |
| 7 | Устройство трубопровода в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 16 Погонный метр | 2 201,51 ₽ | 35 224,16 ₽ |
| 8 | Устройство трубопровода в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Погонный метр | 2 201,5 ₽ | 2 201,5 ₽ |
| 9 | Устройство газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 273,9 Квадратный метр | 1 935,4 ₽ | 530 106,06 ₽ |
| 10 | Устройство газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,06 Квадратный метр | 1 935 ₽ | 116,1 ₽ |
| 11 | Устройство газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Квадратный метр | 1 934,93 ₽ | 1 934,93 ₽ |
| 12 | Устройство покрытия металлического в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 43,6 Квадратный метр | 4 822,25 ₽ | 210 250,1 ₽ |
| 13 | Устройство покрытия металлического в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 0,06 Квадратный метр | 4 822 ₽ | 289,32 ₽ |
| 14 | Устройство покрытия металлического в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Квадратный метр | 4 822,58 ₽ | 4 822,58 ₽ |
| 15 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 11,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 544,5 ₽ | 252 498,4 ₽ |
| 16 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 545 ₽ | 1 352,7 ₽ |
| 17 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 544,61 ₽ | 22 544,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ