Оказание услуг по мытью окон зданий учреждений, подведомственных ДОНМ, с применением промышленного альпинизма в 2026 - 2027 годах (среди СМП и СОНО)
Начальная цена3 197 644,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 976,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 882,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000052
ИКЗ
262770502029577050100100830010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДИОМ
ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 73,13 ₽ | 73,13 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 0,18 Квадратный метр | 73 ₽ | 13,14 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 399 Квадратный метр | 72,81 ₽ | 29 051,19 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 74,25 ₽ | 74,25 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 889 Квадратный метр | 717,34 ₽ | 637 715,26 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 724,61 ₽ | 724,61 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 414 Квадратный метр | 72,81 ₽ | 30 143,34 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 0,32 Квадратный метр | 73 ₽ | 23,36 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 74,22 ₽ | 74,22 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 380,2 Квадратный метр | 461,6 ₽ | 637 100,32 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 490,5 ₽ | 490,5 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 499 Квадратный метр | 430,82 ₽ | 645 799,18 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 441,92 ₽ | 441,92 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 380,2 Квадратный метр | 576,49 ₽ | 795 671,5 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 584,55 ₽ | 584,55 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 462 Квадратный метр | 889,43 ₽ | 410 916,66 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 0,32 Квадратный метр | 889 ₽ | 284,48 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Квадратный метр | 890,35 ₽ | 890,35 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 104 Квадратный метр | 72,81 ₽ | 7 572,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ