Выполнение работ по проведению текущего ремонта здания ГКУ СФК ДОНМ по адресу г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 4 в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена4 996 754,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 967,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 837,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000053
ИКЗ
262770502029577050100100860010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДИОМ
ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 996 754,62 ₽ | 4 996 754,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ