Выполнение работ по текущему ремонту здания ГКУ ЦФО ДОНМ по адресу: г. Москва, ул. Девятая Рота, д. 4 в 2026 году (среди СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0873500000426000055 опубликован 13.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262770502029577050100100880010000244
Начальная цена1 071 598,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 715,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 579,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000055
ИКЗ
262770502029577050100100880010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ДИОМ

ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 071 598,08 ₽1 071 598,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы