Выполнение работ по текущему ремонту (столовая) здания ГКУ ДИОМ по адресу: г. Москва, 1-й Новокузнецкий пер., д. 12 в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена1 789 543,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 895,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 477,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000056
ИКЗ
262770502029577050100100890010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДИОМ
ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 789 543,97 ₽ | 1 789 543,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ