Выполнение работ по текущему ремонту зданий (установка противопожарных дверей) ГКУ ЦФО ДОНМ в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена309 684,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 096,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 484,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500000426000057
ИКЗ
262770502029577050100100900010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДИОМ
ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 262 381,54 ₽ | 262 381,54 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 302,85 ₽ | 47 302,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ